Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отправить в лагерь сейчас?

Есть у ребенка желание уехать еще раз в лагерь в августе. А мест, похоже, нигде нет.
Как думаете, есть ли шанс куда-нибудь отправить в Подмосковье или уже безнадежно?
31.07.2006 20:52:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Лен, мы едем 11 августа в "Исаакиевское озеро". Отправляющая фирма "Меридиан". Может быть у них есть путевки... Позвони: 579-99-60. 01.08.2006 10:22:25, Kirushka©
Пока не удалось прозвониться. Там факс включается.
И сайта не находится. А что в этом лагере есть?
01.08.2006 13:27:05, Харас
Тушкан
Лееен - я не помню скоко твоей лет - вот сюда еще пройдет? www.babycamp.ru ? 01.08.2006 10:05:39, Тушкан
Anykey
А наш компьютерный уже разобрали? Фунтик на днях своего туда везет 31.07.2006 23:14:51, Anykey
Мне не понравилось описание 7-янок. У меня достаточно робкий ребенок. она может не справиться с задачей самовыбора занятий. Просто спассует перед задачей чего-то просить или что-то спрашивать. 31.07.2006 23:31:48, Харас
А я своего туда отправляю через неделю. А описания этого лагеря были прямо противоположные - в первой смене восторгались, а в третьей были недовольны. Имхо в условиях трехнедельного лагерного пребывания значительно легче ввести ребенка в условия некоторой самостоятельности. Тем более ребенок просится в лагерь. До этого то где были? справились без мамы? Мне кажется, что дети всегда имеющие некоторую мамину опору дома просто не имеют нужды самим справляться с нетипичными задачами. Но я правда уверена, что мой боец в любых условиях сам найдет выход и занятие себе по душе, сидеть в комнате он точно не станет.
Мое глубокое убеждение, что если ребенок просится, то надо отправить туда, где есть места - это всегда лучше чем в Москве.
01.08.2006 14:46:43, MASHULYA
восторгалась видимо я. Удивляюсь читая нынешние отзывы, как будто про другой лагерь. Но я вообще, видимо, не имею к жизни завышенных требований. Ребенок у меня едой не избалован - ей было все там вкусно и достаточно, в кружки она ходила в те, которые хотела, вечерами ее развлекали вполне ихние танцы и мероприятия с концертами. Быт там действительно не отель 5 звезд, ну так думаю, что за такие деньги вряд ли можно найти сильно лучше. Главное, что ей понравилось вполне. 01.08.2006 15:29:19, Аник

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!