Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Тоже Дачное, но хорошее...

Вот читаю всякие ситуации - так жалко детей становится! не лето - а полоса испытаний!

как же хорошо у нас на даче!
Собралась большая компания, в основном москвичи, но есть и из Липецка, из Новомичуринска... ни дня без друг-дружки прожить не могут. 3 мальчишек и 5 девочек. от 8 до 14 лет, в основном от 12.
Утром кто первый встал - оббегает всех, собирает в кучу. маьчишки на рыбалку ходят, девчонки - шьют куклам, секретики всякие .все вместе в футбол, волейбол, бадминтон играют. То постановки какие-то ставят.
Бабушки ребят даже режим питания подстроили. теперь все знают когда бежать обедать. какая-нибудь бабушка обязательно предупредит.
Если погода плохая - к нам бегут - у нас плейстейшин стоит. Или по ней мультики смотрят или играют.
А ещё у нас проходят дискотеки!!! каждый вечер!
Мы отдали им в пользование маленький сарайчик. покрасили его, линолиум постелили, свет провели, занавески ... Это теперь "Детский клуб" называется.:)
А как время подходит к вечеру мальчишки провожают девчонок до дома.

в общем - рай! :)))
25.07.2006 13:40:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота, дача моего детства ))) 26.07.2006 10:11:46, Йоко
Ясень
О... Мечта :))) 26.07.2006 02:15:33, Ясень
ПривеТ.Т.
Ага, точно!:)
Но до этого, была истеричная мама которая ругала и била чужих детей, за то что они криво посмотрели на её дочку, и местная бабушка со словами "понаехали", да много чего...
Это я к тому, что за несколько лет всё меняется - и получается РАЙ! :)

Сейчас бабушкам совершенно не надо развлекать своих детей, следить за ними, переживать. Они сами себе прекрасно находят развлечения.
И тьфу-тьфу-тьфу!!! Только хорошие!
Детки подобрались хорошие. Лицеи, спецшколы, класс одарённый ребёнок, музыкалка по скрипке, хореографическая школа, спортшкола...
26.07.2006 09:22:25, ПривеТ.Т.
Молодцы!!! Для детского счастья так мало вроде нужно, и так много. :-) 25.07.2006 15:42:44, _Ирунчик
ПривеТ.Т.
Хорошо сказали!:) 26.07.2006 09:23:07, ПривеТ.Т.
XXL
Как приятно читать. Хочу к Вам на дачу!!! 25.07.2006 14:38:53, XXL
ПривеТ.Т.
Ой, сама хочу!
Нам с мужем приходится набегами бывать.
пока дети на даче с бабушкой - мы ремонт делаем. Срочно надо всё привести в порядок.
так что тоскую страшно! :(

26.07.2006 09:25:19, ПривеТ.Т.

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!