Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

Клуб Конфаэль - кто-нибудь слышал?

Хотим организовать день рождения, вот нашла немного про этот клуб, детям уже по 10 лет. Будет ли интересно? Заранее спасибо
24.07.2006 13:07:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ребенку отмечали в феврале день рождения. Моей только 6 было, соответственно, гости максимум восьмилетки. Вроде понравилось, но ничего особенного. Из изюминок - рисование глазурью по шоколадной плитке.Шестилеткам - прикольно. Там же были класс (Второй), соответственно, мне показалось, что дети не прониклись, клоун и рисование - все-таки для помладше. Ну, и накладки были, но, наверно, без них -никуда. 24.07.2006 13:17:04, Katya
Мы там были в декабре,тоже отмечали 10 лет. Соглашусь с Katya, что самое запоминающееся - рисование на шоколаде. Все наши гости были от этого в восторге.Клоуны работали добросовестно, но наши дети уже всяких аниматоров перевидели. Этим их трудно было удивить.Хотя играли во все предложенные игры. Думаю,это был последний ДР с аниматорами. Не понравилось лично мне, что именинный торт за 1000 р. был принесен из "Перекрестка"( случайно стала свидетелем того, как его доставили и поняла, что это он, уже когда увидела его со свечами). Ничего не стала выяснять, чтобы не портить праздник. Думала, что в кафе-кондитерской испекут торт. Все, что мы (взрослые) заказывали себе там, было вкусно. Запомнился сыр в шоколаде. В детском меню не понравился фруктовый салат - сплошь потемневние яблоки. А детский шашлычок детям понравился. Еще не очень здорово, что сильно разновозрастные могут оказатся в один и тот же день компании. С нашими 10-летками отмечала команда лет 4-6. Как Вы понимаете,играть с ними надо по-разному, в ущерб то одной, то другой компании. И последнее, пожалуй: места у них там маловато,ИМХО. 24.07.2006 23:13:13, sorex
Подписываюсь по каждым словом. Кроме торта_ не отследила, вспоминаю - ввобще его не помню, вот психоз у меня был:) 25.07.2006 10:29:23, Katya

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!