Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Британский совет - курсы английского

Хорошие ли курсы английского при британскои совете?
У кого-нибудь ходят дети туда заниматься? Я в сомнениях, стоит ли туда идти или лучше в EF? Поделитесь опытом пожалуйста? Мальчику 9 лет, пойдет в 3 класс, знания англ на уровне обычной школы.
23.07.2006 16:36:49,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Британский Совет моя ходила в прошлом июне на месячный интенсив. Конечно, это не совсем показательно.

В отличие от EF, где сначала обучают русские, в Британском Совете учат сразу носители. На интенсиве был по большому счету бардак, то один преподаватель, то другой, все хаотично и безсистемно. По уровням тоже сразу не могли определить, почти весь месяц метали детей, но идеала так и не достигли. До 12 лет они особенно грамматикой не грузят детей. Напирают на разговор. Говорят, что ребенок до 12 лет вообще не способен на серьезную учебу, только на приятные игровые формы обучения. Но зато ребенок сразу слышит нормальную английскую речь, учится правильному произношению и интонациям.

В EF моя ходила в пятилетнем возрасте несколько месяцев. Там все зависит от преподавателя. Нам попалась приятная молодая преподавательница, она хорошо контачила с детьми, двигались потихоньку, традиционно перебирая темы. Детям нравилось, но темп, как и везде в подобным местах, спокойный такой:)
23.07.2006 21:46:36, Ирина П

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!