Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор подарка

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девочке 9 лет? Всем большое спасибо.
03.07.2006 21:06:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может, у меня нестандартный ребенок, но она очень обрадовалась микроскопу. Правда, он был подарен на 10 лет, но это не так важно ИМХО
Вот такой мы купили. Там большой выбор, но мы хотели недорогой.
07.07.2006 00:00:20, троллик
Моей неделю назад исполнилось 9 лет. Список подаренных гостями подарков: мп3-плеер, аквагримм, куча книг, две пижамы девчачьи, пост. белье с принцессами Диснея (подошло бы и с Барби:-)), настольная игра, игра Ледниковый период 2, цепочка серебрянная, очешник с Золушкой (у нас очки), набор бадминтон с сеткой из Спортмастера. Вроде все:-). Она всему была очень довольна. 06.07.2006 16:59:33, Mila
Набор для творчества, косметику какую-то, украшение детское,что-то к школе прикольно-симпатичное. 03.07.2006 23:29:28, Караул
Набор для вышивания (пяльцы, мулине, небольшой рисунок для вышивки крестом), календоскоп, фонарик, зонтик, молодежную сумку через плечо.
Одна наша сотрудница лет в 35 была очень раза лицензионному мультику (но мы знали заранее, какой она искала). Меня до сих пор радуют книги с хорошими фото животных и растений.
04.07.2006 07:28:16, Lyuba
Cara2003
Куклу Bratz из новой коллекции. 03.07.2006 23:14:18, Cara2003

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!