Раздел: Отдых в каникулы (кар валуево детсады)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский санаторий "Искорка" Усадьба "Валуево"

Повторю ещё раз, может кто ответит?
Детский санаторий "Искорка" Усадьба "Валуево"
Добрый день. Подскажите, был ли ребёнок у кого-нибудь в этом санатории летом? Нам дают путевку от соц-обеспечения, а отзывов по этому лагерю почти нет. Как там с едой, проживанием и досугом? Спасибо.
05.05.2006 15:32:42, Мама-Женя

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, плиз, а кому дают путевки от соцобеспечения? 05.05.2006 17:53:56, Матушка Мидоус
Выясняла этот вопрос. Если организация крупная и достаточно перечисляет в фонд соц.страха, то они предоставляют путевки. Т.е. надо подойти в бухгалтерию и спросить. У них всегда много работы, и если там не окажется заинтересованных лиц, то спросить телефон в соц.страх и самим позвонить. Но у меня сложилось впечатление, что ничего хорошего там не предлагают, хотя это может быть и не так.
Я когда звонила в соц.страх и спрашивала, могу ли купить путевку сама в тот лагерь, который хочу, мне ответили, что можно, но оплатят они только 3500 (или 4500), если это оздоров.лагерь и 9500, если санаторного типа. Но все равно там такая куча заморочек, что пока мы ничего купили.
06.05.2006 16:50:46, Улыбка_

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!