Раздел: Школа (Девочки, кто переводил деток в другую школу и менял программу в началке - поделитесь на что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переход на другую программу

Девочки, кто переводил деток в другую школу и менял программу в началке - поделитесь на что обратить внимание, как подготовить ребенка и т.д.
У нас сейчас "школа 2100", а в новой есть шанс учиться по традиционной или "Гармония".
Про "Гармонию" вообще ничего не знаю - расскажите.
28.04.2006 17:19:17, vik301

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка учится по программе "Гармония", 1й класс. Весь класс хорошо учится, недавно написали городские контрольные - хорошо написали, ошибок у всех очень мало. И это при том, что на дом практически ничего не задают, на подготовку уходит максимум полчаса, при том, что доча у меня - ОЧЕНЬ медлительная ))) Так что программой я очень довольна: невысокая нагрузка и довольно высокий результат. 29.04.2006 00:45:31, Lisi-tsa
мы по Гармонии учимся - хорошая программа. 28.04.2006 21:15:21, Мать его
про "Гармонию" ничего не знаю. Моя переходила во 2-м классе с Виноградовой на Петерсон-Соболева, трудно далось:(( При том, что занимались с ней почти всё лето (проходили программу 1-го класса петерсоновскую) 28.04.2006 18:38:34, Сима Полосатая
Гармонию выбирайте. Это попытка совместить плюсы классической школы и развивающего обучения. Ну в общем, неплохо у них получилось в этом ключе. 28.04.2006 18:25:44, Красно Солнышко
Если будет возможность выбирать, то конечно на первом месте у нас будет "школа 2100" по которой ребенок уже проучился год. просто боюсь что выбора нам не дадут. 28.04.2006 18:48:30, vik301

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!