Раздел: Школа (Я возвращаясь к теме перевода в школу. Во-первых все просят прийти 25 мая. Будет поздно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

платить ли деньги?

Я возвращаясь к теме перевода в школу. Во-первых все просят прийти после 25 мая. Будет поздно? Но они раньше не хотят меня видеть. :( Во вторых. понятно, что надо наверно денюшек дать. Сколько предлагают в таких случаях? И еще у нас регистрация (прописка) в другом городе Подмосковья. Она сойдет или надо делать регистрацию здесь. Как? Кто пропишет у себя ребенка? Не станет хозяйка этого делать. :( Опять же с помощью мат. помощи педагогам наверно это можно решить?
27.04.2006 15:21:32, инкогнито

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно и без денег. Можете пойти туда уборщицей работать. 27.04.2006 19:18:07, Sivilla
Платить или нет зависит от того сможете ли Вы попасть в эту школу другим способом или нет, а также на сколько вам вообще принципиально учиться именно в ней. Если не знаете сколько примерно предлагают в таких случаях, надо об этом спросить. Я сделала именно так. Нас тоже не брали в ту школу, в которую я хотела поасть, мы тоже жили в другом районе. Я пришла в кабинет к директору и сказала "Хочу, чтобы моя дочка училась именно в Вашей школе, но мы живем в другом районе, поэтому нам предварительно в поступлении было отказано. Я знаю, что в других школах подобную проблему решают с помощью материальной помощи школе. Мы с мужем готовы её оказать хоть перечислением на расчётный счёт, хоть внести наличными." На что мне слегка завуалированно была названа конкретная сумма. 27.04.2006 18:37:18, SvetiK
При чем тут регистрация? По закону ребенок может получать бесплатное среднее образование на территории всей России. В школу берут любого ребенка при наличии мест в классе. 27.04.2006 18:10:18, katiia
Хватит ли денюшек, всем давать? И так до пенсии? в смысле ребенкиной 27.04.2006 17:55:17, извиняюсь
самое ценное - это реенкино образование. на него и работаем. Так что денюшек хватит! 28.04.2006 07:28:25, инкогнито

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!