Раздел: Школа (куда жаловаться на школьную столовую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.04.2006 11:15:31

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В СЭС, конечно. А что со столовой? 26.04.2006 18:08:14, Фабьен
Еда уже месяц холодная, детям урезали порции, а какой приятный запах витает вокруг столовой, непередаваемо.Вчера на собрании, правда без меня, пытались поговорить с родительницей, которая отвечает за работу столовой, но ее позиция, все отлично.Завтра сама иду смотреть на завтраки, пытаться общаться с ней.Кто она вообще такая и что делает в школе.
У Вас в классе ни у кого проблем не было?Это я для сбора информации.
26.04.2006 19:51:33, Вахмурка и Гржмелик
Давно было. Лет 8 назад, у старшей. Проблема закрылась как всегда странным способом.
Выяснилось, что главная по столовой каждый день после 16.00 шла в кабинет директора с полной сумкой. Там было несколько пакетов молока, крупы, масло и ещё какие-то свёртки которые не удалось идинтифицировать на растоянии 2 метров.
Короче:маленькие порции, ужасное качество, грязь - всё это оказалось "несущественными нарушениями".
26.04.2006 21:29:49, ПривеТ.Т.
А в самой школе уже пытались разобраться? У них у самих обычно есть все нормы. 26.04.2006 12:21:48, МоЗайка
Пытались, толку пока никакого.Они считают, что у них все в порядке и вообще отказываются говорить на эту тему. 26.04.2006 15:16:02, Вахмурка и Гржмелик
Позвониет в департамент образования вашего округа и спросите,куда вам обратиться. 26.04.2006 15:31:25, margaret
Понятно. А какие у Вас обвинения? Вы можете их доказать? Или хотя бы уверены в том, что Вы знаете действительно некий криминал?

А то вот у нас дочка говорит, что все холодное. Я - к учителю: как же так? Она: пока из кухни до столовой донесут - все остывает. И никто не виноват :-/.

Накатать жалобу можно в СЭС и Департамент по образованию, конечно можно. Чтобы 100% прислали проверку - надо, чтобы в жалобе был ужас-ужас-ужас.
26.04.2006 15:30:34, МоЗайка
Я понимаю, что остывает.Только два с половиной года не остывало, а теперь такое, что есть не возможно.Ребенок в понедельник пришел скрюченный (желудок болел) и это уже не в первый раз и не у нас одних, только мы справками на запасались, к сожалению.Теперь умнее будем. 26.04.2006 19:53:56, Вахмурка и Гржмелик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!