Раздел: Школа (Вот меня попросили порыскать в Инете, узнать про эту школу. Нашла только их сайт.Может, есть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа "Вступление" - кто что слышал?

Вот меня попросили порыскать в Инете, узнать про эту школу.

Нашла только их сайт.
Может, есть тут люди, которые знают об этой школе не понаслышке? Например, интересует уровень оплаты. И вообще - каково качество обучения.

Вот ссылка на сайт:
25.04.2006 10:07:22, Natem

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Наташ, что с музыкалкой у вас? Как экзамен прошел? 25.04.2006 13:21:05, Иртим
Экзамен сдаем 27 в четверг. Сразу два экзамена в один день: скрипка и ф-но. Не знаю, что и этого выйдет: по ф-но программа из трех произведений минут на 15 непрерывной игры. И по скрипке - минут на 20.

24-го должны были сдавать скрипку, но просто не хватило банально на нас времени, слишком много народу сдавало (с 12 до 17 непрерывно).

Что будет дальше - пока не знаю. Нам нашли хорогшие люди педагога, но мы пока не начали заниматься. Постараемся, чтобы хотя бы не выгнали. И для формальной галочки сменим школьного педагога. Больше пока не знаю, что предпринять. :(
25.04.2006 23:11:35, Natem
А с педагогом уже договорились в школе?
Я вчера думала про Игорешин экзамен, буду ще и 27 думать - Наташ, все получится, вы с Игорьком этого заслужили.
26.04.2006 00:38:53, Иртим
Я на прошлой недели спрашивала про эту школу, т.к. обнаружила, что директор там - мой одноклассник. Но мне никто не ответил. 25.04.2006 10:28:48, Таньчик
ну так тебе проще директора-одноклассника порасспрашивать. :))) 25.04.2006 10:43:55, Natem
да я с ним не общалась лет 10 ))) А у нас классе в 7 даже роман намечался ))) 25.04.2006 10:50:50, Таньчик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!