Раздел: Школа (Я к Вам из 3-7 пришла. Мы недавно перехали в р-н метро Войковская (конец БМЖ))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощь зала

Я к Вам из 3-7 пришла. Мы недавно перехали в р-н метро "Войковская" (конец БМЖ). Так вот надо младшему школу подыскивать, да и старшего скоро переводить. Поделитесь информацией по школам района - куда стоит идти, а куда совсем не соваться.
19.04.2006 15:53:52, Галченок

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой младший учится в 1223. Очень рекомендую, конкурс большой. Если не опоздали - попробуйте попасть в "Happy day", подготовительный курс. Правда, школа сейчас закрыта на ремонт, я не знаю точно куда нужно обращаться, попробуйте туда, где учатся младшие классы - это детский Дом творчества. По карте, приблизительно, 3- Новомихалковский проезд, 24. Точного адреса не знаю. 21.04.2006 14:54:00, simoks

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!