Раздел: Школа (Девочки, нужен совет по школам района Марьино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

Девочки, нужен совет по школам района Марьино. В частности по центру образования № 491 и средней школе № 495. Может быть, у кого-то учатся там дети, родственники или дети друзей, буду благодарна за любую информацию. Можно на электорнную почту.
14.04.2006 00:44:59, Миа

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гляньте по ссылке - информация двухгодичной давности, но мало что там изменилось за это время. Собственные коммненты попридержу - ибо многим искренне нравится всё это. 14.04.2006 19:33:44, Паштет
Насчет 491 школы я, именно в этом духе, и слышала мнения от родителей, меня даже больше интересует информация по 495 школе, т.к. нам туда посоветовал пойти знакомый (сам он преподает в МИФИ), сказал, что преподавание хорошее, да и отношение тоже, вот только хотелось бы еще услышать чьи-то мнения на этот счет, может у кого-то другая информация. 14.04.2006 23:22:04, Миа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!