Раздел: Школа (Хочу у чьи дети там участвовали?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Ярмарка идей на Юго-Западе"

Хочу узнать, может чьи дети там сегодня участвовали?? Сын мой там был сегодня, просто озверел, организация мероприятия - безобразная, мариновали их там 3 с половиной часа, так и не понятно, что спрашивали, как спрашивали... Даже и не знаю, что там было:(((
08.04.2006 15:01:44, Teddy Woman

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, и вы там были? Да, организация мне очень не понравилась. Во-первых, кормёжка. Дали по пирожку и воды в стакане. Это за 5 часов - с 9 утра и до 2 часов дня!
Во-вторых - сказали, что окончание в 12.30. В 13.10 примерно запустили родителей внутрь разбирать детей. ВСЕХ! ОДНОВРЕМЕННО! Толпа, духота, дети уставшие, где кто вообще непонятно. Уходить пока нельзя - должны раздать сертификаты. ПОЛЧАСА ждали. Сертификаты приносили частями - кому-то дали, кто-то еще жди. Мы ждали дольше всех. Выпали на улицу в 2 часа дня.
Но дети сказали, что экспертов было много, к ним подходили, они подзывали, рассказывали, и очень довольны. Не озверели, только устали, конечно. Надеются на победу:-)))))
А у вас какой проект был, о чем?
09.04.2006 20:08:23, Фабьен
А, всё, я вас нашла - про мыльные пузыри, да? Никита один проект представлял? 09.04.2006 20:10:18, Фабьен
Да, один, очень устал он от этого сидения на одном месте. Сегодня хоть что-то наконец-то рассказал, а вчера был настолько уставший, что только рычал:))Я не ездила, муж отдувался, звонил мне каждый час и жутко ругался от безделья.
А ваша дочка сама защищалась или с группой товарищей?
10.04.2006 00:10:36, Teddy Woman
Их двое было, с проектом "Времена года". Они книжки показывали, самостоятельно сделанные.
Но там же родителям можно было спокойно уйти погулять на целых три часа:-))
10.04.2006 09:31:26, Фабьен
Да чего-то не ушел муж никуда гулять, уж не знаю, чего он там сидел... Я дома с мигренью валялась, плохо помню. почему он свободой не воспользовался:) А сертификат они не стали дожидаться. есть уже оба хотели. Надеюсь, наша учителка-куратор сообразила его с собой забрать. 10.04.2006 10:41:54, Teddy Woman
Мой еще был :) С дирижаблем :)
Расспрашивали по проекту, некоторые эксперты просили и формулы объяснить, все серьезно. Остался доволен, нормально рассказал что и как было. Еду там можно было купить, сертификаты раздавали по секциям, нам принесли.. Тесновато было, родители были б явно лишними
15.04.2006 22:17:02, Бреке Ке

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!