Раздел: Школа (Ребенок прописан с мужем в СЗАО, я в САО -живем у меня, возьмут ли ребенка в выбранную школу без проблем?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в школу только по приписке?

Ребенок прописан с мужем в СЗАО, я в САО -живем у меня, возьмут ли ребенка в выбранную школу без проблем? (имеются ввиду проблемы связанные с тем, что прописан в другом округе,я прописана в соседнем доме от выбранной школы, сама в нее ходила)))) Идем через год
29.04.2005 09:25:03, Gala

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СОвершенно точно знаю, что берут по МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ ребенка. Не важно, где прописан. Мы приносили справку из ДЭЗа, что ребенок живет там-то и там-то (а прописка была вообще подлмосковная), и взяли без писка. 29.04.2005 11:30:10, Natem
Мы даже справок не приносили... 29.04.2005 12:34:42, Samba
У меня вообще по месту жительства ребенка прописана только бабушка. Ничего, взяли. Даже вопроса не было. 29.04.2005 10:23:37, Sofia
По прописке родителей берут, независимо от того, где на самом деле прописан ребёнок 29.04.2005 10:02:00, Мартовская кошка
По месту прописки одного из родителей должны взять. 29.04.2005 09:56:02, Анаис
Да по-моему должны взять. Надо зайти в школу и поговорить с директором, лучше заранее. 29.04.2005 09:50:19, Карапузик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!