Раздел: Школа (Очень интересует школа-гимназия 1106 на Карамзина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Ясенево

Очень интересует школа-гимназия 1106 на Карамзина.Для нас немного далековато(живем на Рокотова). Но стараемся выбрать лучшее,так что если кто то располагает информацией о школе, прошу поделитесь.
20.04.2005 19:28:13, MamaGo

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году тоже стояли перед выбором. Я практически все ясеневские школы обошла. 1106 в том числе и 1206 - английскую. Но что-то мне в каждой из них не нравилось. В итоге отдала в обычную рядом с домом 789, хотя изначально туда даже не заходила... Но оказалось, оч хорошая учительница там набирала гимназический класс. Туда и пошли. А после 4 класса надо будет куда-то выдвигаться из этой школы... В этом году туда в любом случае идти не стоит, там какие-то монстры набирают первые классы, причем одна хуже другой... По-моему, 1106 - хороший вариант. там в след году будет набирать некая учительница Юлия ...не помню отчества, так все ее хвалят и очень довольны. А кто в этом году - не знаю. 1206 - английскую на Литовском рассматривать джаже не стоит. Там один директор чего стоит. Я когда пришла на родительское собрание, нас туда в первый класс приняли, но мы не пошли в итоге, директор полтора часа зачитывала устав школы. "Родители, должны, джети обязаны и т.д..." У меня даже появился провокационный вопрос, а вы - то, собственно, учителя, что должны. Короче не понравилось жутко, просто отвратное впечатленгие было. А как собеседование проходило - это вообще отдельная тема. В 1106 с этим как-то все поспокойней происходит... Удачи вам! 20.04.2005 22:19:53, Михална
В Ясенево считаются самыми хорошими две школы - 1106 и 156.
В 1106 учится наш знакомый мальчик. Вроде, все очень хорошо у них, в этом году в 1 класс пойдет брат этого мальчика. Мама там не нарадуется на школу, класс и учителя. Говорю с её слов.
А мы - в 156-й. Довольны - не передать!
20.04.2005 21:30:42, Фабьен

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!