Раздел: Школа (задумали покупать рюкзак Herlitz к 1 классу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РАНЦЫ - 2 мама пимпсиков и тем, кто знает

задумали покупать рюкзак Herlitz к 1 классу. В каталогах есть обычные, например Классика, - подороже, а есть типа "ультралегкие", они почему-то дешевле. Может кто в курсе, сколько они примерно весят и большая ли разница между обычным и ульталегким Херлитцом?
Ну и за отзывы о ранцах вообще зараннее спасибо:)
19.04.2005 12:47:45, мама98

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я планировала в прошлую закупку Мурр (вы, наверное, тоже там собираетесь покупать?) купить ультралегкий. Но посмотрела, что он из пластика, который ,на мой взгляд, легко сломается, если на него упасть попой :), съехать с горки и т.п. Поэтому купила тот, что подороже, но не ультралегкий. Он даже внешне красивее, но все-таки значительно тяжелее. Вот не знаю, правильный ли выбор сделала, но делюсь своими мыслями на эту тему :) 19.04.2005 13:12:05, Мумми-мамусик
у НАС ПЛАСТИКОВЫЙ УЖЕ,СЧИТАЙТЕ,ДВА ГОДА.Преимущества следующие:легкий\моя трехлетняя дочь его таскае даже с учебниками\ и очень хорошо моется\не размокает\.Прочный,ребенок сидя на нем переобувается,младшая его дома как стул использует.За два года внешний вид не потерял совершенно и главное-вместительный. 19.04.2005 21:44:52, мама пимпсиков
ага, я тоже к ним хочу присоединиться, но как-то страшновато покупать "не глядя".... надо что ли в ДМ местный заглянуть, повертеть их в руках 19.04.2005 13:33:56, мама98
Ой, они тяжеленные... :((( У нас стоит такой с футбольной тематикой второй год абсолютно без дела - не может ребенок его поднять 19.04.2005 20:46:35, Natem

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!