Раздел: Школа (В связи с предстоящим переездом встал вопрос смены школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором, пожалуйста

В связи с предстоящим переездом встал вопрос смены школы. Переезжать планируем к началу нового учебного года в р-н Очаково. В связи с чем и вопрос: посоветуйте кто знает среднюю школу в том или ближайшем районе, пожалуйста. Или, если есть такие, в которые лучше не ходить, тоже напишите, пожалуйста. Может, кто знает есть ли там какие-то кружки или места для внешкольных занятий, тоже буду благодарна за любые сведения! Можно здесь, можно на мыло.
СПАСИБО!
14.04.2005 13:38:13, Пока не назовусь

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы правда не совсем в Очаково, в Матвеевке, но давайте, что знаю напишу. Про школу точно ничего не знаю. Если в той стороне Очаково, что к Мичуринскому ближе, то наверное есть смысл поспрашивать про 1317 и 1308 на Ак. Анохина (поиском в образовании может найдете). ВОчаково точно есть музыкалка, даже вроде не самая плохая, на Наташе Ковшовой. В спорткомплексе Старой Олимпийской деревни много всего - плавание, карате по-моему. Есть еще территориальный клуб Дельфин, мы туда ходили со старшим на "зарядку" для малышей, но может есть и для более старших. 14.04.2005 17:21:27, Afri
Спасибо большое! Постараюсь найти отзывы по этим школам. Я, правда, не знаю ближе к Мичуринскому или нет:(, р-н Б. Очаковской, где много новостроек. Наташи Ковшовой там совсем не далеко, я по карте посмотрела. Спасибо. 14.04.2005 17:36:54, Пока не назовусь

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!