Раздел: Школа (Подскажите. Вот мы, решили не ходить больше в эту школу:-) А хотим на семейное, но)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т. и другим Не школьникам.

Подскажите. Вот мы, допустим, решили не ходить больше в эту школу:-) А хотим на семейное, но в этой же школе. Им уже сейчас надо об этом сообщать или до августа подождать?
Законы есть какие-нибудь на эту тему?
07.04.2005 13:43:09, Караул

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы все заявления на эту тему пишем 28 августа- 1 сентября. Не раньше.
Нужно ли им сообщать - понятия не имею. Но отказать они не вправе.
Однако, с 1 января 2005 года вступил в силу закон по которому больше не выплачивают деньги за обучение ребёнка в условиях семьи. По-этому у школы вообще не осталось аргументов отказать или как-то препятствовать вашему решениею.
07.04.2005 14:54:57, ПривеТ.Т.
Вот спасибо:-)
Значит у нас есть время на "подумать". Уж очень у нас среднее звено в школе плохое:-(
07.04.2005 15:11:00, Караул
А как же Женька "проскочила" это среднее звено? 07.04.2005 15:53:45, Natem с работы
Вот то-то и оно, что проскочила, почти.
В 5-м им достались более-менее приличные учителя. Часть их уже в школе не работает, это одна из основноных причин перехода Женьки в лицей. САшку я туда же не могу и не хочу отправлять сейчас, по ряду причин.
Что за педсостав будет на следующий год не представляется возможным узнать раньше августа.По тому я и спрашиваю, когда внешкольные дела оформляются. Может нам под математический класс и достанутся приличные люди:-)
У нас катастрофически стареющая школа:-( Учителей не хватает, буквально "вынимают из нафталина" глубоких пенсионеров.
07.04.2005 18:02:11, Караул
Дети разные и они по рпзному реагируют на "неприятности" школьного образования. Для Катьки школа была всё. Вернее всё что помимо учёбы. Так называемый лубобщения, место самоутверждения. Перешагнув это, научившись самоутверждаться внешколы (Работа, творчество)она спокойно распрощалась с ней. А вот для Артёма школа совсем иное. Для него важно общаться с людьми увлечёнными тем же чем и он сам. 07.04.2005 16:17:08, ПривеТ.Т.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!