Раздел: Школа (Родители, у меня опять вопрос к вам:)))!Как Вам что лучше в началке - УВК или школа+няня?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор школы

Родители, у меня опять вопрос к вам:)))!
Как Вам кажется, что лучше в началке - УВК или школа+няня?
06.04.2005 12:20:42, ТаньЯ

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
общительному ребенку лучше УВК тихому и замкнутому - однозначно няня. 07.04.2005 00:11:57, мама-аня
Это смотря какой ребенок и какие кружки в этом УВК. Если кружки вас устраивают и ребенок не устает длительное время в одном помещении в одном окружении - то тогда первое. Если кружки вне школы есть лучше, если ребенок подвижный и любит смену окружения и обстановки, то лучше второе. У нас второй вариант, каждый день ребенок из школы в 13-00 переходит в школу исскуств в соседнем здании, после идет в бассейн или на англ., что в одном микрорайоне в радиусе 20 минут ходьбы (с бабушкой). Итого до 18-00. Не устает и энергию тратит - так что дома спокойно делает уроки. 06.04.2005 17:11:22, Дашук
Ой, знать бы заранее, что будет лучше:(. 06.04.2005 17:41:54, ТаньЯ
А что, вы не знаете какой у вас ребенок? Что ему больше подходит - весь день в одном помещении или с переходами? А узнать наличие действующих кружков в школе и в округе - тоже вполне можно. 06.04.2005 17:51:33, Дашук
Я сделала вывод, что УВК лучше, чем кружки плюс мама.
При условии, что все кружки, или бОльшая их часть - на УВК и вообще там все условия хорошие.
Ребенок сильно устает от большого количества перемещений в течение дня. А так мы имеем в день, помимо школы, по 2-3 занятия в кружках и это нормально.
06.04.2005 13:49:56, Красно Солнышко
А не устает весь день на людях?
А кружков у нас почти нет:(. И обучение в УВК на украинском. Конечно, выучить язык надо. Но изучать все(!) предметы на украинском - меня пугает.
06.04.2005 14:50:35, ТаньЯ
Если устает, то лучше пусть полдня в школе. Дороже конечно. Но здоровье важнее. 06.04.2005 21:34:28, Sivilla

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!