Раздел: Школа (Задумалась я о покупках, надо и верхнюю одежду покупать к осени-зиме. А т.к. вещи достаточно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верхняя одежда в школе - не воруют?

Задумалась я о покупках, надо и верхнюю одежду покупать к осени-зиме. А т.к. вещи достаточно дорогие, то как в школьных раздевалках дело с хранением обстоит? Не утащат? Даже если на время уроков её закрывают, то все равно потом не уследишь.
25.04.2002 12:45:27, Palomino

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть "платная раздевалка" .За нее отвечает лично завхоз. Закрывает на ключ, одеваются там "штучно" - под ее присмотром. За год ни проблем, ни пропаж не было. 27.04.2002 19:19:28, Женя Пайсон
В каждой школе свои порядки, бывает в гардеробе есть постоянная гардеробщица, как в кинотеатре, бывает техничка просто закрывает-открывает. Где-то раздеваются в классе, тогда важно, чтобы учитель закрывала класс, когда уходят в столовую или спортзал. В общем пойдете в школу записываться - поинтересуйтесь. 25.04.2002 14:54:53, Лада
У нас в нач.школе шкафчики в классе. Из вещей потерял только шапочку безвозвратно, а так обычно носильные вещи находятся. Что можно - подписала. 25.04.2002 14:02:22, Натали_ДНИ
У нас раздеваются в классе, в маленькой комнатке. Переобуваются внизу и в куртках идут в класс и там снимают.
У племянника в школе воруют, знаю. Он живет в районе м.Фрунзенской.
25.04.2002 13:59:55, Ник

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!