Раздел: Врачи, поликлиники, болезни (Мамочки, посоветуйте! Дочке восемь лет, на лице появились сухие прыщики. По щеке рукой провожу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыщики :(((

Мамочки, посоветуйте! Дочке восемь лет, на лице появились сухие прыщики. По щеке рукой провожу, ощущение, как песком посыпана. Пробовала скрабом, нулевой эффект. Что ещё можно предпринять? Рано как-то :(
09.03.2002 07:47:32, Маняша

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже на проблемки с желчным пузырем, пока ищете врача, ограничьте острое и яйца, давайте пить шиповник, можно сироп в чай добавлять. 11.03.2002 18:14:47, Яся
Обычно в течение года после высыпаний таких месячные начинаются (если не простые угри а именно прыщики). это конечно не правило, но часто подтверждающийся факт. А сейчас почему то у девочек и в 9 лет месячные бывают. 09.03.2002 13:50:29, Кларисс
Ерунда. Это не те прыщи, после которых месячные. Сходите к дерматологу, мы мучились 2 года такими прыщами, а сейчас просто обрабатываем правильно и все. Они не пропадают совсем, но и месячных нет. Дочке 10.5 лет. 10.03.2002 13:56:01, Ket
Спасибо! Немного успокоили :) Надо поискать врача. 11.03.2002 01:45:34, Маняша
Мда-а-а... Вот этого нам ещё не хватало. Я с ней о месячных ещё не говорила. Всё рановато кажется. 09.03.2002 20:42:09, Маняша
У меня в 9,5 начались, как раз 8 марта, подарочек был. Рассказать надо, я не знала и сильно испугалась 09.03.2002 21:00:21, ТаВи

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!