Раздел: Образование, развитие (Привет, думаю о 1 сентября. Этот год все собирались, собирались куда-нибудь ребенка водить, да так время и прошло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем хорошие детские курсы в Москве, прошу отзывы

Привет, думаю о 1 сентября. Этот год все собирались, собирались куда-нибудь ребенка водить, да так время и прошло. Вот теперь прошу совета, чтобы вдохновиться) Больше всего интересует робототехника для детей с 5 лет, водил ли кто-нибудь в подобную секцию? Какие впечатления?
05.06.2017 14:58:09, leto2017

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрели с ребенком про этот Полицент на ю-тубе видео... Увлекательно! Сыну понравилась идея того, что он сможет сам сделать робота. Поизучала, что пишут еще на тему лего робототехника в Москве. Отзывы про эту школу чаще всего пишут, и все хвалят. Наверное, на том и остановимся, если еще более интересного чего не найдем) 07.06.2017 20:36:49, leto2017
Полицент для меня это ассоциация с успешными детьми, потому что здесь многие дети находят свое призвание. Пафосно звучит, но так и есть. Я по работе была как-то на организации соревнований Робофест. Оттуда и узнала про школу робототехники Polycent. Это нечто удивительное! Маленькие вроде бы дети 12-13 лет ходят такие деловые, презентует свои изобретения каких-то роботов, какие-то конструкции, занимают призовые места, получают грамоты. Я думаю, это очень здорово.
Так что если и выбирать детские кружки для детей на метро Динамо, я бы своего ребёнка обязательно отдала в Polycent. Тем более опыт работы у центра уже 18 лет и стаж у преподавателей у всех серьёзный. Подход к делу наработанный. Кстати, на том самом фестивале я слышала, что их учебные программы имеют мировой уровень. Верю.
Я бы туда и свою дочь отдала, если бы она была мальчиком. Девочки там тоже, конечно, занимаются, но это точно не для моей Светы, не ее профиль. Она у меня девочка-девочка.
07.06.2017 18:56:00, Милена83
Нам нравится Полицент, водим туда обоих сыновей. Очень нравится, как проходят занятия для детей на метро Динамо, отзывы такие сравнительные позволяю себе писать, потому что ходили на другой площадке – на Маросейке. На Динамо детям больше понравился педагог, хотя по мне все они доброжелательные и профессионалы. Ходим на робототехнику LegoWeDo, в Полиценте робототехника для детей с 5 лет, так что младший с самого раннего возраста ходит. Я отметила, что отношения между детьми из-за общих интересов стали лучше. 06.06.2017 14:56:00, AleksaBar

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 22:45:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!