Раздел: Воспитание (Девочки, выручайте, нет времени искать. Я приболела, дочка весь день дома, телек пересмотрен,в)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видео-урок или мастер-класс чего угодно для 7летки ищу

Девочки, выручайте, нет времени искать. Я приболела, дочка весь день дома, телек пересмотрен,в игрушки наигралась, задачки порешали. Чем бы ее занять на часок? Вдруг у вас есть ссылка на какой-то доступный мастер-класс или видеоурок и вы готовы меня выручить дав ссылку? Плохо чувствую себя, не могу искать, потыкалась на ютубе, и чую-не могу..краски и пластилин есть.
23.02.2017 18:02:48, сегодня хочется анонимно и быстро

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите чего именно.. Квиллинг, пластика, бисер..

Предложите ей полазить в пинтерест [ссылка-1], набрав например поделки к 8 марта или чем она увлекается..
23.02.2017 19:03:53, Люба С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 09:16:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!