Раздел: Игрушки и игры (Всем привет, прошу совета. Племяшке на др 7 лет ищу подарок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с подарком девочке 7 лет

Всем привет, прошу совета. Племяшке на др 7 лет ищу подарок.
Любит всякие дома но их уже подно, персонажей , тролей, маленьких пони.
Хотела лего купить но по словам мамы она им совсм не инетересуется.
Помогите плиз советом. Бюджет до 3000
20.02.2017 16:49:05, katrin77

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем огромное за советы, в итоге решили купить роликовые коньки 22.02.2017 17:41:54, katrin77
Конструкторы-игры Playmobil.
Или обстановку для домов из Silvanyan family?
21.02.2017 22:28:46, Глазка
В воскресенье собрали подарок восьмилетней подружке: дженга, набор для росписи камня, набор " бомбочки для ванны", секретный дневник для девочки) Ну и "дома, пони, троли" в 7 лет точно еще не поздно. 21.02.2017 11:48:51, GalaNTka
У нас на НГ девочкам в классе дарили дом - его надо было сделать из картона, потом можно раскрашивать и играть как с игрушкой (он приличный такой судя по описанию). 2 класс, детям по 8-9 лет. Почему дом поздно? Они же разные бывают.
Имхо имхастое, но я то чтобы дарить то что нравится и хочется. Тем более в др. Мама совсем подсказать не может, уж с племянницей то какие проблемы, это же не к незнакомому ребенку идти?
И да, мои дети радуются всякому, а играют в итоге с тем что любят. И племянница мужа такая - все что дарили другое - интерес когда подарили и абсолютный игнор потом т.к. интересы были в другом.
Пару недель назад сын ходил на др к однокласснице, 9 лет. В списке возможных вариантов от мамы девочки была куча игрушек. Включая тех же пони, кстати. Играют они еще, много играют, не торопитесь со своим " уже поздно". Имхо, конечно :)
21.02.2017 11:14:13, Иришка-Мартышка
про дом , хотела написать полно, опечаталась 22.02.2017 17:38:25, katrin77
Материал для "сделай сам", от браслетиков до..... долго всё перечислять 20.02.2017 19:37:18, Natalya d'*
Шкатулку с персонажем музыкальную. Книгу хорошую. 20.02.2017 18:23:44, spravedlivaya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 17:01:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!