Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Подарили с мужем сыночнку на 7 лет лего. Он в восторге. Только с ним и играет. Даже перестал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарили ребенку Лего

Подарили с мужем сыночнку на 7 лет лего. Он в восторге. Только с ним и играет. Даже перестал в планшет играть. Подскажите чем вы увлекали своих после лего? Хотелось бы, чтобы интерес к созиданию не угас, а в каком направлении пустить- не знаем.
14.11.2016 15:07:29, Aliaka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лего - это надолго, а дальше есть конструкторско-программируемые наборы:) Тоже лего:)
Вам хватит, не беспокойтесь:)
21.11.2016 17:24:44, Vanilla
Дарите дальше Лего)) их много)) 14.11.2016 15:45:38, СиреневаяЛеди
Ничем. Старший в лего играл с 1,5 до примерно 13 лет, последний раз лего дарили на 12, по моему. В 13 лет уже обычно сами направление выбирают, мой увлекся веб-дизайном и т.п. :)
Младшему 8 вот только исполнилось, пока именно лего, дальше посмотрим. Чем то специально не увлекали и не увлекаем ни одного, стараемся просто активно жить и давать выбор.
Кстати, про старшего все говорили "инженерный мозг", именно глядя на его леговские постройки. В итоге сейчас, в 21 год, он категорически решил что инженером не будет ни за что, хотя все задатки и база есть. Так что я не делала бы сильно далеко идущих планов и выводов от лего :) Да и "после лего" обычно наступает позже :))
14.11.2016 15:28:42, Иришка-Мартышка
После лего может быть только лего :) У меня старший до сих пор иногда собирает что-то, а ему 16 уже. Если уж подсел, именно в плане созидания, а не просто собрал и поставил в уголок, то так и будет дальше. Можно потом покупать книги с идеями новых конструкций и фигур. 14.11.2016 15:24:40, хризАНТем@

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 14:00:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!