Раздел: Школа (напишу здесь все таки)) многих тут знаю и читаюнужен советсобрались покупать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осенние каникулы

напишу здесь все таки)) многих тут знаю и читаю
нужен совет
собрались покупать путевки на осенние каникулы, дети оба школьники, учатся по системе 5/1, расписание каникул естественно никто не дал еще, порылась в инете в Мск во многих школах первые каникулы с 03.10, мы в области...поэтому как там-вообще неизвестно, варианта два либо с 03.10., либо с 10.10
Цены на путевки сейчас очень хорошие, не знаю как будет потом
Что бы Вы сделали на моем месте?
спасибо
13.07.2016 09:35:13, ПроЛиНа

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы едем в отпуск с 27 августа по 07 сентября. но больше наверно так не буду поступать, старшая потом в 9 класс пойдет 01.08.2016 14:37:45, ТанИчка
Я бы купила путевки на удобное мне время. Я по реге посмотрела, у вас один "младшешкольник" - тут без проблем, со старшим самое страшное, что вам грозит - это написать заявление с просьбой отпустить ребенка на эти дни по семейным обстоятельствам под вашу ответственность. И то, если вы вдруг промахнетесь с каникулами. Если вы супер ответственная мама, утешьте себя тем, что в это время дети вполне могут проболеть недельку и не ходить в школу... Начало октября супервремя для отъезда! 13.07.2016 10:51:59, Адора
+ 100 и не парьтесь больше, берите скорее! Нам в школе сами говорили, что надо только написать заявление "по семейным обстоятельствам". Ну, и если вдруг пропустят, проследить, чтобы материал догнали, тогда и след раз (мало ли что еще у вас будет) разрешат "прогулять" без проблем. 17.07.2016 12:22:09, подписчик
Спасибо за мнение.... 13.07.2016 11:11:30, ПроЛиНа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 04:13:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!