Раздел: Воспитание (Друзья, я решила написать книгу. Прошу вашей помощи)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пишу книгу.

Друзья, я решила написать книгу. Прошу вашей помощи. Мне важно знать насколько Вам интересна тема книги. Также буду рада и благодарна за Ваши комментарии, советы, вопросы и пожелания по данной теме.

Книга о том, как разобраться в поведении детей и о том, что оно от нас зависит напрямую, как говорится: что посеешь то и пожнешь. Как понять, что происходит с вашим ребенком и как ему быстро и эффективно помочь.
Рабочее название: "Специальное предложение или подари своему ребенку шанс на успех".
У меня в связи с этим знаменательным событием, к вам личная просьба,
Кому то из вас данная тема актуальна, жду от вас вопросы, ответы на которые вы хотите получить и я сделаю все чтобы вы получили ответы!
Всем кто примет активное участие в написании данной книги, в подарок вы первыми получите 1-ый экземпляр книги, совершенно бесплатно!
15.06.2016 18:21:12, Парижанка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы уже открыли нужную конференцию, дальше все просто, все интересующие вопросы как на ладони, только успевай листать - как выбрать школу, как научить учиться, как сделать из копуши электровеник))) и так до бесконечности. 16.06.2016 16:27:38, Планетка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 14:56:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!