Раздел: Отдых в каникулы (1. Где покупать бирки, которые для подписывания одежды в лагерь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сразу несколько около летних вопросов - вспоминаем вместе - наверняка еще кому-то нужно

1. Где покупать бирки, которые для подписывания одежды в лагерь?
2. Список вещей с количеством (оптимальным) для лагеря на море. Вводные: едет первый раз, Евпатория, мальчик, 7 лет. 2 смена.
3. Думаю, телефон с собой нужен. Решили выдать кнопочный, из самых простых - чтоб вызывал жалость и сочувствуе))) вместо зависти и желания спереть. Или совсем не стОит? И связь держать через вожатых? Деть - не нытик,абсолютно социален, пустыми звонками одолевать не будет.
Если еще и не моим вопросам что-то дельное подскажете - буду очень признательна!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.05.2016 11:57:59, EkZotika

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Перманентный маркер - одежда сносится, маркер останется
2. <Деть - не нытик, абсолютно социален, пустыми звонками одолевать не будет> У меня одна точно такая первый и единственный раз съездила в лагерь на море с телефоном в 13! лет(до этого ездила без, совсем), моск мне знатно выносила 3 недели, вплоть до "забери, умираю", а приехала довольная и сказала, что с удовольствием еще бы так съездила.
12.05.2016 12:25:25, hanhi
[ссылка-1] 11.05.2016 16:39:00, lemon juice
1. я не подписывала. потерял все носки. искали всем лагерем так и не нашли ))) прикол. старший тоже так же в лагеря ездил. видимо, младший заразился. а так свои вещи он знает - привез все.
2. вещи давала по списку от вожатых, в их адекватности сомнений не было. привез половину чистых. вторую половину нормально так грязных. плавки сухие. я довольна )
но в лагерь отправляла по рекомендации.
могу наш список прислать.
3. давала кнопочный. когда он его поломал (установил фильтр, хитрейшим образом, и я не дозванивалась) - звонила через вожатую, норм.
11.05.2016 14:09:03, Акцент
1.Заказывала тут [ссылка-1]
Поиском на яндексе нашла код на скидку, по-моему даже Вашу:))) может вру. Маленькая. процента 3, но всё же...
Подписывать обязательно. Чтобы доказать, что вещь ребенкина в случае пропажи
11.05.2016 13:53:55, Иллария
1. Не подписывали
2. Моему сыну список вещей не помог, ибо ходил в одном комплекте всю неделю - приезжала в выходные, переодевала его. Он честно обещал "менять одежду каждый день" и, спустя неделю, я получала сына в том, что надела на него я неделю назад.
3. Да, нужен. Давала обычный, кнопочный.
11.05.2016 12:48:40, Птичка снежная
1. Метки-этикетки сайт 2.смену белья на через день, футболок 5, шорт 2-3, джинсы, гигиенические принадлежности,одну худи и одни джинсы, обуви уделить самое пристальное внимание. И чемодан собирать строго вместе. Иначе есть шанс, что привезет неразобранным все чистое заботливо сложенное;))3. Телефон нужен, самый простой но связь нужна, как можно меньше гаджетов, мы в прошлом году лишились недешевой электронной книжки, на нее кто-то сел, и в самолете по пути обратно у спящего ребенка увели айфон. 11.05.2016 12:16:50, belka_kate
Телефон нужен, все правильно самый простой кнопочный. Но даже тот, что стоит 800р. у моих пытались украсть.
Когда мои были в лагере на море, то все телефоны собирались воспитателями, но выдавались на полчаса перед сном.
11.05.2016 12:04:55, Sneg06
у нас телефоны были запрещены. через день звонила вожатая. говорила - перезвоните, Соня хочет с Вами поговорить 11.05.2016 12:00:01, FibiBuffe

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 23:30:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!