Раздел: Образование, развитие (У подруги был похожий мальчик со сходными проблемами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По теме "Что мне ещё сделать"

У подруги был очень похожий мальчик со сходными проблемами. С репетитором (химия и биология) закончил школу с очень средними баллами. Всегда любил спорт и занимался, но никаких мастеров и кмс. Семья медиков, но было ясно, что в меды не поступит, даже с целевым (оформили, но баллов не хватало), да и учиться там не сможет. Нашли факультет реабилитационной медицины в Институтах физкультуры. Поскольку занимался спортом, у него хорошо прошли внутренние экзамены по физкультурным нормативам и, сложившись со средненькими егэ, позволили ему попасть на бюджет! Сейчас с удовольствием учится, ни одну сессию, 2й курс, не завалил,ттт, уже и подрабатывать время находит. Там много физкультуры, у него это хорошо идет и средняя температура(оценки по др.предметам) нормальная :)). Поскольку перестал быть хуже всех (как было в школе), а здесь наоборот физра не у всех идет хорошо, а он типа звезда:), самооценка повысилась. У Вас, конечно, до вуза далековато:), но пусть это солнце светит впереди. Да, ещё вспомнила девочку, в школе слабую, а сейчас учится на дизайнера и по специальности лучше многих выполняет, тоже теперь проявляет активный интерес к учебе и старается сдать на хорошо и отлично не только художественные предметы.
12.04.2016 19:38:29, подписчик

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 00:41:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!