Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Всем доброго дня, посоветуйте школу для занятий танцами, желательно в СВАО)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про танцы вопрос

Всем доброго дня, посоветуйте школу для занятий танцами, желательно в СВАО (Отрадное и ближайшие станции)
Хочется, чтобы педагоги были грамотные, ставили хореографию правильно, хочется классику, может быть даже старую советскую школу танцев. Что посоветуете? Спасибо
21.03.2016 14:00:55, anchutka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Неужели?" В ДЮЦ Отрадное. На-сколько грамотно ставят хореографию оценить не могу, но в конкурсах места занимают. Могу скинуть видео последних выступлений 22.03.2016 00:28:29, kate_nic
Спасибо большое, посмотрю инфу про них. Можно видео выступлений/? Спасибо! 22.03.2016 08:18:27, anchutka
Я могу Алтуфьево посоветовать, в доме творчества (Лескова,7). Ансамбль "Надежда" народные танцы , преподаватель еще сама Надежда и ее ученица. 24 апреля будет отчетный концерт, сходите посмотрите. 21.03.2016 16:30:19, БУСИНкА
Спасибо, надо сходить на концерт обязательно будет:) 22.03.2016 08:19:05, anchutka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 16:57:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!