Раздел: Школа (Вернулась с родительского собрания)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки под елку в школе

Вернулась с родительского собрания. В школе общая елка, на которой дед Мороз достает и вручает каждому классу мешок с подарками. Наши родители захотели детям подарить сертификаты в Детский мир. Вот как это будет выглядеть - Дед Мороз всем дарит мешки, а нашему классу подарит визитницу с карточками...? Что-то я в шоке. Альтернативные подарки никто не поддержал. Это реалии нового времени, или у нас что-то не так? Москва, 3 класс.
07.12.2015 21:41:30, бим-бом

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
положите сертификаты в коробки, а коробки в мешки ))
на самом деле эти сертификаты круче, т.к. в детском мире выбор есть игрух и больше шансов, что ребенку понравится подарок.
08.12.2015 22:58:58, Yulia KOLINA
Если стоимость подарка в рамках разумного, то мне фиолетово, что дарят. Такие подарки по определению не могут всем нравится и в 90% случаев их можно выкинуть через 5 минут. Это такая странная традиция, которая нужна исключительно тем родителям, кто готов организовывать эти подарки.
Сертификат в этом плане лучше, его хотя бы передарить можно или купить что понравится ребенку.
08.12.2015 14:29:08, ЛюбимицаКлаппа
мы сговорились на конструкторах brictek, аналог лего, но выходит дешевле, а качество отличное 08.12.2015 13:56:00, Tgs
Это лучше, чем сладости, да фигня типа символа года....молодец "дед". 08.12.2015 13:29:46, Murcha
А в чем реалии нового времени, в том что не мешок подарков? Ну сделайте мешок и положите туда сертификаты раз надо чтобы как у всех. Дарить же каждому все равно в классе будете.
Новое время или старое, но я еще с детства старшего сына к подаркам в саду/школе отношусь спокойно. И сертификат бы порадовал больше, хоть есть шанс не совсем выкинуть деньги на ветер :)
08.12.2015 10:39:42, Иришка-Мартышка
Почему Вы не спросили об этом у тех родителей?
Может, у других классов будет что-то подобное.
Люди же занимаются этим вопросом, пусть они и соображают, не заморачивайтесь.
Можно в новогодние конверты положить и подписать. Если нужен объем, в красивый пакетик напихать мишуры какой-нибудь, а между ней сертификат.
07.12.2015 22:40:00, Акелла.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 13:05:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!