Раздел: Игрушки и игры (что популярно у девочек 10лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сейчас дарят 6ти - 10ти леткам из популярного?

Уважаемые, что сейчас популярно у мальчиков лет 6ти 7ми и девочек лет 10ти..
озадачилась подарками, а не в курсе последних течений ) я имею ввиду типа как раньше феи винкс, бакуганы всякие...а сейчас что? Может живой песок мелкому или что там еще появилось?
Девочке 10ти лет тоже не придумаю что то ничего...мои дети из других возрастных категорий, так что я как то оказалась не в теме..
Буду благодарна за советы в бюджете желательно 1-2 тыс. каждому...
28.10.2015 07:13:54, Loшечка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так спрашивлала у родителей. Какие то они безидейные ) типа важно внимание ))) а хочется приятный сюрприз...
что нибудь такое...не знаю...светящийся типа лего конструктор или что то из рекламы посмотреть... шлеп усы эти может...
до 2000 р. на одного планирую уложиться, ну и за такую сумму хотелось бы что то стоящее...
резиночки есть уже....
29.10.2015 12:25:11, Loшечка
девочке может денежку? мы дарили другу дочки на 10 лет коробку конфет, кружку и денежку (мама сама так предложила кстати, "на гаджеты" копит). ну, можно сумочку красивую (можно небольшую взрослую, на экскурсии ездить).. 29.10.2015 12:36:31, Владуся
а мальчику можно заказать "Большую книгу о Простоквашино", как раз тысячу с небольшим она стоит примерно, очень веселая и хорошая книжка! 29.10.2015 14:59:12, Владуся
спросите у родителей, ничего такого нет в этом... 29.10.2015 12:21:03, Владуся
Чего только не дарят! В зависимости от толщины кошелька. Я вот недавно племянникам 5 и 7 лет дарила леговские мечи и щиты - восторг был, но - не бюджетно. Племяннице в 11 лет дарила резиночки для плетения - полгода назад были в тренде, сейчас - не знаю. У сотрудницы 10-летняя дочка плетет день и ночь. Они есть на любой кошелек, но говорят дешевые из ларьков быстро рвутся. 28.10.2015 12:18:52, hanhi
Родителей этих детей спросите, т.к. течения есть, но следует ли им конкретный ребенок совсем не факт. У меня старший вообще был в стороне от всех течений, его интересовало только лего, а всякие модные тогда покемоны нет.
У младшего др через пару недель, будет 7 лет. Ждет лего (опр серии по интересам), на данный момент еще интересуется майнкрафтом, хочет телефон, при этом любит опыты и будет рад книгам о природе.
28.10.2015 09:16:27, Иришка-Мартышка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 02:02:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!