Раздел: Школа (Девочки, нужна помощь. Кто где отмечал выпускной (бюджетно, тк многие у нас будут против), расскажите, что понравилось, что нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпуск в среднюю школу

Девочки, нужна помощь. Кто где отмечал выпускной (бюджетно, тк многие у нас будут против), расскажите, пожалуйста, что понравилось, что нет. Оформление альбомов тоже интересует, может есть у кого контакты?
Первый раз в этом принимаю участие в таком виде, обычно только вижу результат, пожалуйста-пожалуйста, к собранию уже надо что-то представлять
31.08.2015 17:58:21, tsar**

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ездили в Коломну на шоу ратоборцев + катались там же на пароходике, очень бюджетно получилось , сэкономили на нарядах 02.09.2015 17:53:25, АлЁшечка
не знаю, что для вас бюджетно. Просто расскажу, как было у нас.

Ездили за город в мае, в ноябре, кажется, внесли 100 % предоплату. Мероприятие игра по сценарию "Форт Боярд", на территории детского лагеря отдыха. Игра на все время пребывания на территории лагеря (с 10:00 до 15:00), с перерывом на обед. После игры дискотека и вручение сертификатов об участии, после полдник (шоколадный фонтан с фруктами) и запуск шаров в небо. Обед и полдник входят в стоимость. Обед очень приличный (салат, горячее, бутерброды с рыбой, колбасой и икрой, и неограниченное питье)

Родители могут ходить по этапам игры вместе с детьми. а могут расположиться на оборудованной мангальной площадке (два стола буквой Г под навесом, стационарный мангал). Это за доп плату. Уголь предоставляют, шампура надо свои.

Сама игра детям очень понравилась. Детей делят на две команды, у каждой свой ведущий-аниматор. И они проходят испытания. Реквизит отличный, ребята-ведущие неутомимы :)

Нам повезло с погодой очень, и вообще всем очень понравилось. Отдохнули не только дети, но и родители :) Пара рюмок шампанского под отличный шашлык стали прекрасным завершением эпопеи с начальной школой.

Программу заказывали в проверенной фирме, после множества положительных отзывов.

Итого: оплата программы в районе 65 тысяч на 25 детей, мангальная площадка около пяти тысяч, что-то по мелочи за парковку автобуса и автомобилей (а-ля 100 руб/место). Автобус заказывали отдельно, цену не помню, в районе 15 тысяч. И еду везли с собой.
Плюс подарок класс.руку и директору, и цветы. Фотоальбомы взяли у штатного школьного фотографа, 1 200 руб/штука.
02.09.2015 01:05:46, Топочка Веталя
Погуглите Марс-Тефо, у меня дочь регулярно ходит к ним на программы, правда, уже для следующей весовой категории, но очень нравится. Там 30 000 мероприятие с группы, сейчас они на ВДНХ, будут, видимо, в Планетарии. Правда, в Планетарии может стать дороже :(
Наш выпускной был сплошным безобразием, так что рекламировать не буду.
01.09.2015 16:54:25, Sib_Vickie
Байкцентр. Все были в восторге. 31.08.2015 20:04:22, ЛУЧИК
У нас тоже 4 класс и полкласса не хочет. Выходит все очень небюджетно(( По фото могу себя рекомендовать))) Если интересно, могу образцы скинуть, если дадите почту 31.08.2015 19:48:14, верность
Мы отмечали в детском центре у себя в Южном Бутово, понравилось всё и всем и детям и взрослым, с удовольствием могу рекомендовать. Фотографа на праздник, находила здесь на семье, очень классные "живые" фотографии получились. 31.08.2015 19:38:07, irinka30
Старший ребенок отмечал в Этномире. Доволен, но на мой взгляд дороговато. Я сейчас уже не помню, сколько это стоило, но помню свое ощущение - "за эти деньги можно было бы больше удовольствия получить..." 31.08.2015 18:07:48, маугленок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 10:12:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!