Раздел: Одежда, обувь (Кто о чем, а я снова про школьную форму :)Купленные в Marks&Spenser брюки по 2 тыс за пару оказались велики - отложили их на след)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьные брюки

Кто о чем, а я снова про школьную форму :)
Купленные в Marks&Spenser брюки по 2 тыс за пару оказались велики - отложили их на след. год. Т.к. меньшего размера таких же брюк уже не нашла, стала искать в других магазинах. В итоге - заказала в Next вот такие джинсовые брюки . Отлично сели, ткань вроде неплохая и стоили всего 699 рублей.

В общем, если у кого еще вопрос с брюками не закрыт, то рекомендую! Доставили через 2 дня, доставка бесплатная от 1250 рублей.
25.08.2015 12:38:09, ПоЛе

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы покупали прошлый год в самом магазине
отлично сидят на неполных мальчиков
цена супер
тоже рекомендую, в общем )

а вот где на второго полного ребенка покупать хз
26.08.2015 14:52:20, Роза Константиновна
Я своему старшему (12 лет) тоже беру теперь в Next. Правда слим у них не совсем слим... у меня ребенок не тощий, худой, но не очень - 164 см, 50 кг, нормальный ребенок. Так вот ему их слим широк, придется резинками внутренними и ремнем корректировать. Правда, я брала со стрелками. И размеры у них чуть коротковаты оказались, хотя я ориентировалась по росту. 164 размер на 164 рост короток, А 170 размер сел нормально.
Но это все равно удобнее таскания ребенка по магазинам :)
26.08.2015 13:33:47, Nessie

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 17:09:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!