Раздел: Друзья, одноклассники (Добрый день!Идем к подружке на ДР)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить?

Добрый день!
Идем к подружке на ДР. Совсем не знаем, что девочке подарить. Имениннице 8 лет. Никаких особенных увлечений не имеет. Спросила ее маму - та не знает. Подружка тоже молчит. Я в растерянности. Большой выбор книжек-игрушек и прочего приводит к тому, что не знаешь, что выбрать. Чтобы вы посоветовали?
07.08.2015 12:01:33, вернаяжена1

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Игру "Спящие королевы", очень советую))) 07.08.2015 16:55:20, Vikka
моей 7,5 обожает "королев". 10.08.2015 15:15:23, масякин
[ссылка-1] 07.08.2015 12:44:06, Natalya d'*
спасибо за ссылку. вариантов масса - опять же что выбрать? Я вот думаю с дочкой пойти искать подарок. В конце-концов она же дарит! Пусть она и придумывает. Ну и она подружку лучше знает. 07.08.2015 12:46:39, вернаяжена1
Тогда я б попросила дочку выбрать из "1000 фактов" и "что делать в дождливый день", первая больше для "интелектуалов", 2я - для тех, кто любит что то руками мастерить.
А совсем незнакомым дарила бы "1000 фактов", ну не верю я в существование таких нелюбопытных людей, кому совсем неинтересно ее будет открыть/полистать.
Плюс мне лень ссылки искать, но такие есть и для детей помладше, более упрощенные (эти, наверно, скорее для подростков), у моего сына была для детей в возрасте "4-7 лет", например.
Называлась "что где когда почему", но по ссылке ее нет.
В любом случае вам надо будет дойти до магазина, там попросить продавца показать полку с "энциклопедиями для вот такого возраста", и там уже - выбирать из того что есть.
[ссылка-1]
07.08.2015 12:57:22, Natalya d'*
Подари энциклопедию для девочек, не нужна будет - передарят) 07.08.2015 12:04:47, Свет-ОК
Спасибо, подумаю 07.08.2015 12:46:54, вернаяжена1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 21:49:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!