Раздел: Врачи, поликлиники, болезни (Похоже моей для деточки отдельно готовить детскую еду придется до ее пенсии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поныть.

Похоже моей для деточки отдельно готовить "детскую" еду придется до ее пенсии. Ну чо, опять плохо, опять эта безостановочная рвота, скорая и т.д.
Вы диету нарушаете, строже надо относится - да куда уже строже то?! За последний месяц дважды поела картофель фри в кафе, один раз сметану и творог жирные, свойские, покупали. Вот собственно и все наши преступления. Вкуса чипсов-колы-сладостей покупных-пиццы-и т.д. она и не знает. Задолбало. А я то уже было совсем поверила что "поджелудочную она переросла". Грустно.
31.07.2015 15:14:18, Суматра

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может при отступлениях от диеты просто ферменты давать для профилактики? Не поможет? 04.08.2015 10:12:54, Планетка
Считайте, что вы себе готовите отдельно :)
Вообще, между жареной свининой, чипсами и пропаренным без специй есть варианты - мясо быстро обжаренное, тушеное. Специи чем вредят? Базилик, розмарин разве нельзя?
01.08.2015 22:28:52, Аня-лэ
Я вам очень сочувствую из-за нездоровтя дочери. Но что касается еды - я своим абсоютно здоровым детям без каких бы то и было меж противопоказаний до сих пор готовлю отдельные блюда, близкие к диетическим. Не потому что им плохо, а просто - не нравится. Старшая годам к 16 стала боль-мень по-взрослому питаться, младшему до сих пор ежедневно - сырники, котлетки - отдельно (потому что с рисом они не едять), рыба - только когда детей нет дома (запах и даже вид противен). А в 9 лет я и мечтать не смела о еде,сравнимой с нашей. Знаю одну взрослую даму, которую знавала еще в младенчестве, лет до 12 ассортимент продуктов, которые ей можно было, был 3 - 5 наименований, там именно мед противопоказания. Переросла. Так что здоровья вашей девочке. 31.07.2015 21:00:50, hanhi
Рано ещё. У нас похоже было. Только без рвоты, просто температура, боли и скорые. 31.07.2015 16:09:53, Василиса из сказки
Сочувствую, но...
Фри - отлично готовиться в духовке, без фритюра
Сметана и творог - легко заменятся на аналоги с низким процентом жира.

И, это скорее не "детская еда", а здоровая)
31.07.2015 15:36:18, Птичка снежная
Да знаю что и готовится и заменяется. Надоели ужасно все эти заморочки. Десятый год уже готовлю ей отдельно, и все равно ее организму не так ((
Я сама это все паровое без специй обезжиренное не ем. Я люблю нездоровую свинную поджарку с корочкой, со специями, ароматную и сметанку домашнюю, такую что почти масло.
И все переваривается на ура. Ну вот почему у нее иначе.
31.07.2015 16:07:17, Суматра
Как говорит мой сын в таких ситуациях - "Мам, все люди разные..." 31.07.2015 16:09:48, Птичка снежная

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 21:11:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!