Раздел: Отдых в каникулы (бронебот 2015 отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Страна Оз" - отзывы - кто ездил?

Добрый день!

Люди, подскажите пожалуйста, кто реально ездил - какие впечатления?
Дочке 7 лет, отпускаем в 1ый раз, отзывы только на их сайте, вконтакте группа закрытая, доступ пока не дали.
Дочка очень туда хочет, а я не найду в инете реальных отзывов - воообще молчок - даже непонятно - лагерю несколько лет, даже на 7е только один отзыв.

Поделитесь, плиз, впечатлениями!
Спасибо!
14.06.2015 18:14:21, toreg

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если лагерь в Огниково, то я жила в соседнем корпусе (у нас спортивный лагерь), вожатые понравились, молодые, парни и девушки, целый день с детьми занимаются, ребята все довольные, кормят нормально, корпуса хорошие, чистые, смена белья раз в три дня, уборка каждый день, мебель свежая, территория большая, зеленая, воздух чистый)) 25.06.2015 14:28:43, Mamachka
Спасибо за ответ, а то кроме их сайта - молчание по всему инету. 25.06.2015 14:59:48, toreg
Ну неужто никто не ездил? Прямо на весь инет отзывов нету!
Ну отзовитесь люди добрые, поделитесь впечатлениями, хоть в личку!
Спасибо!
16.06.2015 14:43:30, toreg

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 15:41:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!