Раздел: -- посиделки (по следам топа ниже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочка первый раз в лагерь:) что брать и сколько

по следам топа ниже. у меня 2 сестренки едут 9 и 12 лет и тоже первый раз
25.05.2015 17:06:17, kocha

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, может быть, пригодится. Тема в соседней конфе [ссылка-1] 28.05.2015 16:22:31, vasilen
спасибо 27.05.2015 15:24:40, kocha
Наш лагерь на сайте вывешивает памятки для родителей, в том числе и вещевой минимум. Довольно подробно все расписывают. А я уж сама решаю, что положить, что не класть ) Могу вам дать ссылку на сайт созвездий, посмотрите. На вашем тоже, по идее, должно быть что-то подобное 26.05.2015 16:32:00, olenenok79
спросите у организаторов, может,какие то спец требования есть. 26.05.2015 15:14:26, Oazis
Как-то так:
• Ветровка
• Толстовка на молнии
• Кроссовки
• Обувь открытая 1 пара (туфли, босоножки);
• Джинсы); ремень
• Шорты (2), юбки (3), платья (2), футболки(5); лонгслив (1)
• Кроксы
• Спортивные брюки/леггинсы;
• Дискотека: наряд и лодочки/балетки
• Купальник 2 шт.
• Трусы (кол-во дней/2)
• Носки 5 шт.
• Комплект для сна
• Панама, бейсболка, бандана
• Пластмассовая кружка для питьевой воды, ложка
• Ножик
• Телефон, зарядник, мп3-плеер
• Фонарик
• Блокнот/альбом, ручка, карандаш
• Полотенце микрофибра, мыло или гель для душа, мочалка, шампунь, зубная щетка, паста, расческа. Туалетная бумага, сиденья для унитаза, салфетки влажные, прокладки
• Очки для плавания -1 шт.
• Очки от солнца

• защитный крем от солнца, от комаров, от ожогов, пластырь бактерицидный,
• Справку о контактах, копию полиса, свидетельство о рождении
26.05.2015 09:32:10, Gvendilon

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 04:25:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!