Раздел: Детская комната (Всем добрый день!Нам к вам еще рано переходить, но спросить хочется ,)Собираемся покупать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор стола и стула

Всем добрый день!
Нам к вам еще рано переходить, но спросить хочется ;)
Собираемся покупать стол, хотелось бы не только до школы, но и хотя бы в началке чтобы прослужил. Стул у нас типа Кид Фикс. Его, надеюсь, хватит на первое время. А вот со столом я не могу определиться. Нужен для занятий, сын читает, пишет, рисует и тп. Сейчас все это делает со мной на кухне, за большим столом, готовка и остальное у нас на столешницах гарнитура. У него в комнате есть икеевский стол, но тот уже мал.
Буду очень признательна за советы и ссылки ;) Спасибо!
22.04.2015 15:12:30, sladaik

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила парты бюрократ. Сначала среднему, а через полтора года и для младшего точно такую же. Парта удобная, наклон регулируется, высота - тоже, есть ящик выдвижной, не громоздкая. Вот такие [ссылка-1]
Дэми в сравнении с ними просто монстры, я сначала о дэми думала, но увидев их вживую, от этой мысли сразу отказалась.
23.04.2015 19:46:56, ЛюбимицаКлаппа
Спасибо! Да, я тоже на них смотрю ;) 23.04.2015 20:16:24, sladaik
У сына тоже стол Икея, но другой, без углов, столешница в виде ореха кешью. ХИССМОН / АДИЛЬС. Мне нравится. Он достаточно легкий, можно перенести в середину комнаты. Вместо тумб белый узкий стеллаж Икея с пластиковыми ящиками. Стул Котакота. 23.04.2015 10:17:37, Самира
Мне психолог посоветовала пройтись с ребенком по магазинам и выбрать стол и стул за которым он захочет заниматься. Начали, конечно с парт, но он у меня продвинутый и сказал, что за детским столом (парты показались детскими) сидеть не будет. Парты Деми, Moll можете посмотреть, здесь много производителей [ссылка-1]. Во всех мебельных ТЦ в августе обычно парт очень много.

У нас стол и стул из икеи, там в августе для школьников все возможные комбинации выставлены. У сына такой вариант
картинка
23.04.2015 08:40:41, mama_malchika
Спасибо большое! Очень наглядно и информативно! Молл точно не потянем, пошла гулять по ссылке. 23.04.2015 09:01:48, sladaik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 21:33:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!