Раздел: Физкультура, закаливание (Задумалась, каким образом надо снаряжать первоклассницу на лыжи (3 раза в неделю). Понятно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1й класс, лыжи - экипировка?

Задумалась, каким образом надо снаряжать первоклассницу на лыжи (3 раза в неделю). Понятно, что ботинки и собственно, лыжи. А верхняя одежда какая? И как быть, если ребенок ходит на продленку с этой одеждой? (она дополнительная как форма или просто верхняя)
12.12.2014 09:52:17, 29_02

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои мальчики надевают Рейму поверх термобелья. В самый раз получается. 14.12.2014 22:10:32, Вооkашка
мои как ходили в школу в штанах и куртке, так и продолжали ходить. Современная одежда очень даже подходит, она в большинстве для активного времяпровождения. Вот пуховик не очень - пух намокает и потом можно простудиться. 12.12.2014 11:21:54, douceur
cпасибо

а лыжи как-то маркируют? что-то мне кажется, все принесут одинаковые. потом не разберешь
14.12.2014 21:41:24, 29_02
Лыжи прекрасно подписываются перманентным маркером. 14.12.2014 22:08:44, Вооkашка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 22:21:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!