Раздел: Отдых в каникулы (Не то чтоб я хотела избавиться от детей, даже вовсе не мобиралась, но есть хороший лагерь и есть желание детей и )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагеря зимой - что думаете?

Не то чтоб я хотела избавиться от детей, даже вовсе не мобиралась, но есть хороший лагерь и есть желание детей и ... мои сомнения.
Все же зима-снег-мокрые ноги-замерзли-вспотели....

летом-то трусы натянул и побежал, +25 и без разницы ребенок вспотел или водой облился...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2014 13:11:08, & CoSKODAff

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Своему Компьютеркемп уже забронила на зимние. Сам выбрал))) 24.11.2014 22:08:02, Монечка
Мои дети просятся в зимний лагерь сразу, как возвращаются из летнего. Путевки уже купили. Побольше варежек, перчаток с собой. Много всякой "переодежды". Куча наставлений и нравоучений детям. На вожатых надежды немного, честно говоря. 20.11.2014 16:09:05, Адора
зависит от ребенка, думаю. моему 9, собираю по 2 пары всего+термобелье и куча нравоучений.зато сколько радости, дома все равно не так. 18.11.2014 20:38:22, мама Сёмы
Наши ездят в горнолыжные лагеря от школ. Все довольны :) 18.11.2014 15:31:03, Birke
ага лето.
Приехала за ребенком,была в куртке, в джинсах,в кроссовках и мне совсем не жарко было,подмерзла немного, ветер еще дул.
а мой детеныш идет в легкой кофточке и в шортах,мне чуть не поплохело.
Я за лето,зимой сама не готова отправить
18.11.2014 14:29:29, yyana
мой ездит на сборы зимой всегда, две пары кроссов, непромокаемая обувь, носки на каждый день и не по одной паре, с футболками то же самое, все остальное- мембрана, не промокающая ни при каких условиях, два комплекта термобелья, термоноски, ну и т.п. А ну и самое главное забыла- две недели выноса мозга на тему- если мокрые ноги срочно менять кроссы, мокрое сушить. Тренер там тоже расслабиться не дает на эту тему. 18.11.2014 13:19:48, муза мужа
Мембранная обувь, мембранная одежда, все сухие, теплые, веселые:) 18.11.2014 13:14:05, Наталия1974

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 04:06:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!