Раздел: -- посиделки (Прочитал мой Алеша(8 лет) сказку о рыбаке и рыбке. Муж спрашивает:Скажи, Алеша, что ты понял из этой сказки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о чем писал Пушкин...

Прочитал мой Алеша(8 лет) сказку о рыбаке и рыбке. Муж спрашивает:"Скажи, Алеша, что ты понял из этой сказки?"
А Леша и отвечает:"Я понял, папа, что бабы -дуры!".))))))
05.11.2014 17:15:23, Тамарик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) младший ту же сказку так прокомментировал - Ну и д-у-р-а-к дед, надо было сразу бабу доброй сделать и все!

а я вот думаю, бедная баба, за тридцать лет этот старик нифига не заработал, и дому чуется тоже никакущий хозяин был, тоже корыто мог и сам выстругать) да с таким озвереешь) остервенеешь)
и даже мнения своего у этого старика не было, в общем размазня а не мужик! поменяла б она его еще тридцать лет назад, может и у нее совсем другой характер был бы)
06.11.2014 10:56:03, Свет-ОК
+1 подкаблучник фигов 06.11.2014 13:42:40, Birke
Ну, он где-то как-то прав :) 05.11.2014 18:19:07, маугленок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 23:39:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!