Раздел: Хобби, увлечения, досуг (Помогите вашим опытом.Выбираю билеты, их много и далеко и близко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сидеть в цирке на Вернадского?

Помогите вашим опытом.
Выбираю билеты, их много и далеко и близко. Напишите где вы сидели и впечатления "можно было было бы ближе/дальше".
Как то были сами далеко, было хорошо видно, но захотелось ближе/ниже. Но не знаю будет ли хорошо видно.

Всем спасибо.
05.11.2014 14:04:05, Белое сол-це

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3-й ряд, рядом с проходом. 05.11.2014 19:57:03, Birke
Спасибо.
Пока выбрала 5 ряд. Вот думаю на воздушных гимнастов сильно голову задирать придется?
05.11.2014 21:53:07, Белое сол-це

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 20:11:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!