Раздел: Образование, развитие (Девочки,у кого детки учат языки в школе, как организованы учебники?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский и немецкий в школах

Девочки,у кого детки учат языки в школе, как сейчас организованы учебники? Во всех школах свои или что-то конкретно рекомендовано и оптом закупается? Где можно посмотреть, как сейчас в обычных (и спец) школах учат английский и немецкий?
26.07.2014 13:55:53, препод ин.языков

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть рекомендованные, но к ним могут закупать свое. В нашей школе я бы слово "организация" к обучению английскому не применяла. Нет никакой организации, разброд и шатания, понять вообще ничего невозможно, даже общаясь с учителем. 28.07.2014 11:14:27, ЛюбимицаКлаппа
Есть базовый перечень учебников, рекомендованный минобразования. По англ спецшколы и гимназии за основу берут учебник Верещагиной. Но никто не запрещает брать дополнительные учебники. Многие в начале занимаются, к примеру, по учебнику Велкам. Мне лично он очень нравится. Грамматику берут по Раунд ап. Этот во всех знакомых мне спецшколах берут. Отличный учебник. По нем так же 27.07.2014 13:28:07, XXL
Cпасибо! 28.07.2014 08:05:06, препод ин. языков
<как сейчас организованы учебники>
Безобразно, причем все учебники по английскому. Это уже не раз обсуждалось на соседней конфе "образование детей"
26.07.2014 18:53:47, Lussi01
Спасибо, посмотрю. 27.07.2014 08:18:11, препод ин. языков

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 13:07:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!