Раздел: Отдых в каникулы (кто был в лагере волга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь был в "Лагере на Волге"

Перелопачиваю интернет в поисках подходящего лагеря. Ребенка неожиданно привлек этот лагерь [ссылка-1] . Меня смущает достаточно низкая цена путевки - аналогичные смены идут тысяч по 25 минимум. Хотелось бы отзывов
08.04.2014 18:38:07, Лабрика

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видел организаторов на выставке "Спортлэнд". Люди - симпатишные и внушающие доверие.
Цена определена в том числе тем, что работают они эм... не сказать, что официально...
09.04.2014 02:14:38, Лёша
Это как неофициально?! Спасибо, сейчас пойду еще докапываться. 09.04.2014 10:23:40, Лабрика
Ну есть два законных способа оформления ребенка в лагерь: покупка (получение от организации, управы) путевки в детский оздоровительный лагерь, либо заключение договора о реализации туристского продукта (он должен соответствовать требованиям ФЗ "Об основах туристской деятельности в РФ"). Подтверждением оплаты является либо кассовый чек, либо бланк строгой отчетности "путевка".
Все официальные детские лагеря/программы обязаны следовать этим положениям.
Если же предлагается заключить какое-то соглашение об участии ребенка в программе, предлагают внести добровольный взнос/пожертвование, Вам выдают вместо чека или путевки какой-нибудь "приходный ордер", то это - признаки, так сказать, неофициальности.
09.04.2014 17:09:04, Лёша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 19:29:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!