Раздел: Отдых в каникулы (нерляне отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в какой п.лагерь детей отправить?

Есть 2 детя: 10 и 9 лет, в какой оздоровительный лагерь отправить, чтоб не оч. дорого.(до 55т на двоих)
За отзывы благодарю!
п.с.Подмосковье.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.04.2014 12:33:14, upucka

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не рассматривали одну из танцевальных программ Дэнскемпа? У знакомых дети в прошлом году были, весьма довольны остались. И нынешнее лето планируют с учетом лагеря 11.04.2014 14:59:44, mandarinka12
Мы сейчас с дочерью изучаем летние предложения от Созвездий, смена на 2 недели 31500, если выкупить путевку до 10 мая. Правда, получается немного дороже, чем вы хотите. Но можно посмотреть, какие есть скидки, у нас в прошлом году на август с их учетом очень даже бюджетно получилось. 09.04.2014 16:46:58, olenenok79
Своего 9-летку впервые отправляю в Коллекцию приключений - Туристенок.

В прошлом году старший ребенок был в Коллекции, только в Волноге, очень понравилось, в этом году едет в Нерляне.
08.04.2014 12:47:41, Фря глАмУрная
в прошлом году одна смена в Туристенке была досрочно прекращена из-за бушующей инфекциив жилом корпусе. Так к слову, не отговариваю. Идея хорошая, но это далеко не тоже самое, что их "походные лагеря" для старших детей. 08.04.2014 14:32:44, Были в Туристенке
Мы были в этой смене. Конечно, досадно и неудобно, что смена закончилась раньше. Но для меня это как раз стало лишним доказательством правильной работы администрации. От инфекций не застрахован никакой лагерь, где дети вместе едят, общаются, гуляют, купаются. Заболевших (ОРВИ) отправляли в изолятор, там круглосуточно находилась медсестра, днем - врач. Деток навещала вожатая. Была регулярная связь с вожатой, ребенком, врачом, медсестрой. Когда количество заболевших стало увеличиваться, было принято решение о закрытие смены. Я забрала дочку в удобное для себя время. Деньги мне вернули. К следующей смене все было обработано и, насколько я знаю, смены прошли без сокращений.
Это было наш второе лето с Охотниками за удачей. Менять лагерь мы не захотели. В этом году опять едем, дочка в Туристенок, сын - первый раз в Волногу. Надеемся, все будет замечательно.
08.04.2014 16:20:40, Адора
спасибо за инфу, возьму на заметку 08.04.2014 14:52:11, Фря глАмУрная
Привет! На какую смену вы туда? Мы на 3-ю. Только это не коллекция приключений, а охотники за удачей. 08.04.2014 14:11:20, Мурафишка
ой, перепутала :) мы забронировали 2 смену 08.04.2014 14:34:28, Фря глАмУрная

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 00:19:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!