Раздел: Отдых в каникулы (Рано? как вы считаете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь для девочки 9 лет

Рано? как вы считаете? Нежная, балетная, амбициозная - ей нужен этот опыт?
У меня самой опыт лагерей сложный, понравились только последние 2 года, т.е. уже когда была в 1 отряде, это сколько - лет 11-12, наверное...остальные - уезжала со слезами через неделю.
28.03.2014 13:53:49, AtypicalBLONDE

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагерь для опыта? Чего? Я думала в лагерь едут для удовольствия, и/или если мама сильно работает и сидеть с ребенком некому.. 28.03.2014 15:41:58, Адора
Если ни разу еще не была девочка в лагере, это, имхо, вполне можно и назвать набраться опыта - понравится/не понравится такой отдых, сможет ли самостоятельно провести какое-то время без мамы, в незнакомом детском коллективе... Первую поездку сына в созвездия я бы тоже назвала опытной), это он сейчас уже ездит отдыхать и получать удовольствие. И все-равно постоянно приобретает какой-то новый опыт ) 29.03.2014 22:49:13, Наталина4
Если сама хочет поехать в лагерь, почему не попробовать? Подберите на первый раз малышковый, вроде Бэбикемпа, где больших детей нет. И посмотрите, как девочке, понравится или нет. Или танцевальные есть лагеря 28.03.2014 15:38:27, tisiana
Нашим понравилось отдыхать в Дэнскемпе, ехали туда, чтобы научиться танцевать, а вернулись довольные всем, что приготовили организаторы для детей ). А учат там современным танцам, если девочке это интересно, хороший, имхо, будет вариант на каникулы 30.03.2014 18:43:04, Malinga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 13:17:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!