Раздел: Детская комната (Здравствуйте,Ищу друзей для сына 8 лет с задержкой развитияю Ребенок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищем друзей для мальчика 8 лет с задержкой развития

Здравствуйте,
Ищу друзей для сына 8 лет с задержкой развитияю Ребенок очень добрыйб совсем не агрессивный а даже наоборот, но общатся с обысными детьми не очень получается, они его высмеивают - чувствуют разницу. Совсем у него нет приятелей а к общению с детьми очень тянется.Мы тереториально в Новогиреево. Хотелось бы найти друзей с такимиже проблеммами и не агресивных.
07.03.2014 02:30:17, elenah1972

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в клуб Надежда (Ивановское) вы ходите? центр Исток (щелково)
обсуждали проблему с учителем, если это обычная школа?
12.03.2014 10:08:17, ТанИчка
Спасибо Вам большое за отклик. В Надежду начали ходить перед новым годом но после нового года там чей-то никого не было а сейчас преподователь на соревновании пока что. А в школу мы идем с сентября. Так врачи рекомендовали с полых восьми никак не раньше. Пойдем в 8 или 7 типа у нас тут на Молостовых. А Исток конечно пректасный центр, но от нас добираться не реально через шоссе энтузиастов - если Вы знаете что это такое с утрица....45 минут до Новогиреевской только один лишь раз мы я ним поехали...На обратном пути он заснул... Так что с Истоком мы сразу завязали. Ну будем ждать школы может там с кем подружится. 12.03.2014 11:06:00, elenah1972
Не отчаивайтесь, мне кажется надежда хороший клуб, ещё есть в южном Измайлово клуб, там много туристической направленности, школа ориента вам не подходит ? Я вижу их в парке на лыжах и великах, дружные, разный возраст 12.03.2014 11:22:26, ТанИчка
А что это за школа и где? Южное измайлово с нами рядом. В интернете если глну их сайт найду думаете?Нам все подойдет... Огромное спасибо! 12.03.2014 12:15:45, elenah1972
Клуб досуга это в Измайлово, а школа спортивная ориента это в Новогиреево, фед проспект 12.03.2014 13:41:58, ТанИчка
Cпасибо Вам огромное 12.03.2014 14:11:32, elenah1972
Я не знаю как точно называется,клуб досуга , как-то так на улице Чечулина,в инете есть, это муниципальный клуб 12.03.2014 13:40:39, ТанИчка
Вы напишите в соседней конференции Другие дети. Там разные детки есть. 07.03.2014 17:52:11, Businka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 16:46:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!