Раздел: Хобби, увлечения, досуг (А кто ходит в аквапарк с ребенком?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквапарк

А кто ходит в аквапарк с ребенком? Насколько это безопасно и в плане ушибов, и в плане гриппа? Ребенок рвется с другом, а я переживаю. Лично я никогда не была в аквапарках :( Мне кажется, что там утонуть как нечего делать
03.03.2014 11:36:05, lolos

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наденьте ребенку спасжилет, если боитесь.
Все там нормально, а ушибиться и в собственной квартире можно.
03.03.2014 18:39:34, маугленок
Ходим регулярно. Никаких проблем. Но честно, одного ребенка не оставляем. Поэтому развлекаются дети, мы с мужем меньше))) 05.03.2014 09:00:14, oleal
У страха глаза велики
Если переживаете, то собирайте вещи и идите вдвоем. Друг с мамой будет? Вот заодно и познакомитесь семьями)
На самом деле многое зависит от аквапарка, мы в Питере ходим в Питерлэнд, ни разу ни гриппом после не заболели, не ушиблись.
Там очень много “спасателей”, так что все под контролем + вы будете смотреть за ребенком, ничего критичного не произойдет. Такие “путешествия” нужны, как по мне. Не накручивайте себя по чем зря. Кстати, “опасные” горки (это громкое название, конечно, но мы мамы всего боимся) имеют возрастные ограничения. Поэтому если вашему 7 лет, то никто его не пустит ни на что высокое. Все под возраст рассчитано.
03.03.2014 15:09:30, Polyn

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 18:38:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!