Раздел: Воспитание (Ребенок начал активно задавать вопросы, берутся дети)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про это

Ребенок начал активно задавать вопросы, откуда берутся дети. Девочке 9 лет. Про сперматозоиды и яйцеклетки, оплодотворение, про то как ребенок у мамы в животе растет и развивается знает - на хорошую книжку для детей в свое время наткнулась. Но сам процесс попадания серматозоидов там не освещался ))). Может быть кто-нибудь знает хорошую литературу для такого возраста на эту тему? Сама как-то не решаюсь объяснять...
02.03.2014 15:50:06, mama_any

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
странно, что в школе пока не объяснили, нам тоже почти 9, мальчик, вопросов не задает с лета. Думаю в школе что-то рассказывали...

постою рядом.

Помню в классе.... 5-ом спорили, надо ли ****ться, чтоб были дети. Одна девочка сказала - моя мама врач, если б было надо, она бы мне рассказала!!!!!!!)))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­)
02.03.2014 18:02:41, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Вот как раз и не хочу, чтобы в школе расказали! Есть у них в классе пара таких пацанов на уровне "надо ли ***ться". Что-то пока в инете ничего толкового не попалось(( 02.03.2014 19:30:22, mama_any

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 21:11:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!